в игре: апрель 2026 года
+19°С, 5 м/с. легкий ветер, ясно.
эпизод месяца:
«meneh, tekel, upharsin»
от отложенной на столешницу ложки расползается мокрая клякса, эверетт слизывает с цукатного краплака нижней губы пролившийся кипяток острого чая.
теперь теплее.
одри что-то чувствует — родственную душу, не подозревая, что родственная душа при желании её проглотит и не подавится — заспанно тянется к нагой кисти, больше не унизанной каменьями и перстнями; томас проводит по пясти эви кончиками фаланг, закрывает кинетоглиф сложным движением вращательного сустава.

2026: journal for plague lovers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2026: journal for plague lovers » for guests » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

http://forumstatic.ru/files/0019/bf/6c/14612.jpg

правила
сюжет
faq
внешности
хочу к вам
акция
нужные

название форума: [2026] journal for plague lovers
фандом: мир джоан роулинг
рейтинг игры: NC-17
система игры: эпизодическая
администраторы: victoire, dominique, teddy
место: великобритания, лондон
время: 2026 год




персонажи

M

F

[indent]


родители

M

F

» carrow family — teddy lupin
» flint family - dominique weasley

[indent]


внешности

M

F

» robert pattinson
» ben barnes - simone rosier за нужными
» ezra miller —часовня ротко за нужными

» sofia boutella

[indent]


Придержаны за акционными персонажами:

список

alexander ferrario
kaya scodelario
bruna dapper
cameron boyce
casey cott
grant gustin
jeremy dufour
laura o'grady
melodie vaxelaire
sabina karlsson
tre samuels
zane holtz

[indent]


придержать

Код:
» имя персонажа на английском с маленькой буквы — никнейм
Код:
» имя внешности на английском с маленькой буквы — никнейм

0

2

первый нах!!
дизайн просто отпадный, целую ручки и ушки, преклоняюсь и обещаю за такую красоту поставить свечки в церкви. зарегистрируюсь чуть позже, потому что не дома, но молчать просто не могу. *-*

0

3

джимме-бой
ай спасибо!  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png
доходи, ждем тебя очень :з

0

4

Доброго дня и с открытием! с:
Вы прямо как глоток свежего воздуха **
Единственное, что не могу определиться с персонажем. Знаю точно, что это - девушка/женщина,скорее всего из чистокровной семьи. И вот вопрос - у кого-то может быть есть невыложенная заявка или просто наброски в голове?

0

5

рассвет
здравствуйте! и спасибо за тёплые слова :з
с тестовика не успела переехать заявка вот на эту прекрасную женщину, кроме того, у меня есть ряд внешностей, которые я все собираюсь вбросить в "хочу видеть", но пока не могу придумать по ним ничего определенного. если вам интересна музейно-галерейная сфера или в принципе искусство, можете писать мне, будем думать вместе с:

0

6

рассвет, здравствуйте! без примера текста сложно предлагать что-либо, но я рискну сказать, что буду рада кому-нибудь из дочерей слизерина женского пола, в соратницы да собутыльницы. при желании можем и драмы достаточной наворотить.
приходите обязательно, тут очень классно ;з

+1

7

доброго вечера. сразу попрошу прощения за французский, но я заебался искать форум для персонажа, с которым так ни разу нигде и не пожил. поэтому осмелюсь проявить наглость и сбросить на плечи администрации немного ментальной ответственности (мне так будет спокойнее, честное слово!): вы решительно настроены не закрываться через месяц или не уверены?

0

8

джоджостар, я скажу вам честно, что это крайне неблагодарное занятие - закрываться через месяц. и неразумный расход ресурсов к тому же. мы не будем давать громких обещаний, потому что форум - это на 80 процентов участники и только на 20 амс. но с нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы жить долго.) и будем рады, если вы нам в этом поможете.

0

9

Victoire Weasley
убедительно, спасибо

0

10

Kurt Dieterichs, счастливы вас видеть. и добро пожаловать.)

0

11

с открытием, товарищи! придержите, пожалуйста, заодно

Код:
» jemima kirke — cop killer

(и при отправке кода со ссылкой на профиль русфф показывает ошибку, потому что гостям ссылки вставлять запрещено)

0

12

cop killer, доброй ночи и рады вас снова видеть!

внешность придерживаем за вами, в любом случае.)

далее. насчет концептов.
я что хочу сказать. безумно интересными выглядят оба.
и они оба очень хорошо ложатся на сюжет, другими словами, я даже не буду как-то вас поворачивать в ту или иную сторону. скажу только, что да - это на сто процентов возможно. и более того, это нужно.
т.е. мы бы с удовольствием взглянули на то, как вы будете раскрывать что тот, что другой концепт.
мы, собственно, как раз напираем на психологичную игру и адаптацию в незнакомом мире. у вас это получается немного в другом ключе, но ничуть не менее интересно.

0

13

доброй ночи! пожалуйста, придержите мне:

Код:
» vittoria ceretti — часовня ротко

буду благодарна)

+3

14

Zlata Hrusinská
добро дня, придерживаем.)

+1

15

друзья! раз уж здесь никого не преследуют за диакритические знаки, пожалуйста, поменяйте мне фамилию на Hrušinská
заранее спасибо! :з

0

16

Zlata Hrušinská, скажем нет дискриминации и преследованию.) прошу вас.

+1

17

ночера и с открытием! сразу прошу прощения за наглость, но не могу не спросить: блейз забини придержан железно, не знаете?

0

18

cheeky bastard, доброго дня и простите за задержку с ответом.) насколько мне известно, забини мы все еще держим.
но, может быть, мы сможем подобрать вам другую роль?

0

19

доброго времени суток!
придержите этого молчеловека:

Код:
» nikolay komyagin — victim party

и товарищ cop killer придерживал joaquin phoenix, так вот его можно из списка придержанных ликвидировать.
спасибо!

0

20

victim party, добрый день. придерживаем за вами.
вдохновения!)

0

21

Прошу придержать вот этого товарища и пролить свет на ситуацию с фамилией Флинт. Вижу, что некий mr.flint у вас придержан, но сам Маркус в занятых родителях не значится: я дурак и персонаж как отец всё же занят или его таки можно забрать себе?

Код:
» zane holtz — collateral damage

0

22

collateral damage написал(а):

Прошу придержать вот этого товарища и пролить свет на ситуацию с фамилией Флинт. Вижу, что некий mr.flint у вас придержан, но сам Маркус в занятых родителях не значится: я дурак и персонаж как отец всё же занят или его таки можно забрать себе?

доброго дня, простите, забыли придержать отца и ввели в заблуждение.
мистер флинт придержан, к сожалению. но мы готовы предложить вам множество других слизеринских отцов. например, пьюси или гойл?
и все держим за вами.)

0

23

Victoire Weasley, не страшно, Пьюси тоже вполне подойдёт, можно его придержать как отца?

Код:
» adrian pucey — collateral damage

Спасибо!

0

24

collateral damage написал(а):

Victoire Weasley, не страшно, Пьюси тоже вполне подойдёт, можно его придержать как отца?

Спасибо!

разумеется, до двадцатого числа он весь ваш.)

0

25

увидел на одном нике две роли, вот и решил спросить, вдруг выбирают между. простите, если что.
Victoire Weasley, нет, спасибо. подумаю тогда над неканоническим персонажем.)

0

26

cheeky bastard написал(а):

увидел на одном нике две роли, вот и решил спросить, вдруг выбирают между. простите, если что.
Victoire Weasley, нет, спасибо. подумаю тогда над неканоническим персонажем.)

какая жалость. люблю эдриана нежной любовью! но ждём вас в любом случае.)

0

27

Victoire Weasley, кажется, это не мне. или не совсем мне, но спасибо в любом случае.)))

0

28

cheeky bastard, простите, возникла путаница. но ждем вас в любом случае.)

0

29

господа, а разрешите вот так придержать на всякий случай?

Код:
» daniel bruhl —[url=http://2026.rusff.me/profile.php?id=18] clint eastwood[/url]

буду безгранично благодарен.

0

30

Clément Rosier, держим за вами до 21 числа включительно.

0


Вы здесь » 2026: journal for plague lovers » for guests » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно